20 ноября 2022
Федеральный проект "Ученик года"
Республика Дагестан в финале Всероссийского конкурса обучающихся образовательных организаций «Ученик года -2022» !!!

▫С 10 по 15 октября в Ульяновске проходит очная программа Всероссийского конкурса обучающихся образовательных организаций «Ученик года -2022». На протяжении недели участников ждут испытания, встречи, танцы, интеллектуальные поединки, идеи и победы. И всё это всего за 5 дней!

▫Лучшие школьники из более 40 регионов страны на одной площадке!

▫По результатам регионального этапа конкурса, организованным Дагестанской региональной организацией «Российский союз молодежи», Республику Дагестан на федеральном уровне представляют учащиеся:
1.Магомедова Патимат Камиловна - МБОУ «СОШ № 50»,
2.Мирзоева Элина Эльдаровна - МБОУ «СОШ № 50»,
3.Гасанова Динара Руслановна МБОУ «СОШ №12».

▫Напоминаем, что конкурс входит во Всероссийский перечень мероприятий для детей и молодежи на 2022-2023 учебный год, реализуемых в том числе детскими и молодежными общественными объединениями, утвержденный Министерством просвещения Российской Федерации.
▫Организаторами конкурса в 2022 году выступают: общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Правительство Ульяновской области и ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).
Вступай в РСМ!